Mi Mai 09, 2018 @16:00
Do Mai 17, 2018 @13:00

Aktuell sind 1348 Gäste und keine Mitglieder online

280,00 €

Lotnummer: 209

Gemälde ÖL/LW 'Pater beim Musizieren', signiert M. Garinei, italienischer Maler, 1871 Florenz bis 1960 Sesto Fiorentino, tätig als Landschafts- und Genrémaler, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 36 cm x 27,5 cm