Mi Mai 09, 2018 @16:00
Do Mai 17, 2018 @13:00

Aktuell sind 1334 Gäste und keine Mitglieder online

2100,00 €

Lotnummer: 207

Gemälde ÖL/LW 'Junges Mädchen beim Hühnerfüttern', signiert Jul. (Julius) Scheuerer, * 1859 München + 1913 Planegg', Geflügelmaler, Bruder des Otto Scheuerer, kurze Zeit Schüler an der Münchner Akademie, dekorativ gerahmt, Rahmen bestossen, 113 cm x 91 cm, Versand per Spedition