Do Jan 18, 2018 @13:00

Aktuell sind 1133 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 202

Original Handdruck 'Der Skifahrer', signiert Peter Waldner, Innsbruck, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 42,5 cm x 33 cm