Aktuell sind 496 Gäste und keine Mitglieder online

220,00 €

Lotnummer: 187

Gemälde Pastell 'Waxensteine mit Wegkreuz', signiert Oskar Schultz, * 11.5.1892 Warwen + 21.3.1971 Garmisch, Maler, Landschaften, Berge und Bergblumen, rückseitig beschrieben, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen und berieben, incl. Rahmen 42 cm x 48 cm