Mi Mai 09, 2018 @16:00
Do Mai 17, 2018 @13:00

Aktuell sind 1361 Gäste und keine Mitglieder online

110,00 €

Lotnummer: 181

Gemälde ÖL/Holz 'Vor dem Stall', signiert August Kühles, * 1859 Würzburg + 1926 München, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 63 cm x 47 cm