Do Jan 18, 2018 @13:00

Aktuell sind 1036 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 175

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Damenporträt mit Trachtenhut', signiert Schneider, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 66 cm x 56 cm