Do Jan 18, 2018 @13:00

Aktuell sind 1048 Gäste und keine Mitglieder online

290,00 €

Lotnummer: 173

Gemälde ÖL/LW 'Mädchen mit Blumen', signiert P. Morrò, * 1925 Leipzig + 2013, (Ingfried Henze), Studium an der KA München, deutscher Bildnis-, Landschafts- und Blumenmaler, rückseitig mit Widmung, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 90 c x 80 cm