Do Jan 18, 2018 @13:00

Aktuell sind 1038 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 170

Gemälde ÖL/LW 'Blumenstilleben in Vase', signiert HO. Schiele,LW mit Farbablösungen, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 72 cm x 119 cm