Mi Mai 09, 2018 @16:00
Do Mai 17, 2018 @13:00

Aktuell sind 1334 Gäste und keine Mitglieder online

350,00 €

Lotnummer: 127

Gemälde ÖL/Holz 'Blick aus der Au (Berchtesgaden), signiert Fritz Osswald, * 1872 Zürich + 1966 Starnberg, schweizer Landschaftsmaler, Schüler von Gysis und Diez in München, 1913 an die Künstlerkolonie Darmstadt berufen, seit 1925 in Starnberg, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 84 cm x 89 cm, Versand per Spedition