Mi Mai 09, 2018 @16:00
Do Mai 17, 2018 @13:00

Aktuell sind 1316 Gäste und keine Mitglieder online

280,00 €

Lotnummer: 115

Gemälde ÖL/LW auf Hartfaser 'Heiliger Gallus, Abt.', um 1800, Heiligenlegende der Diozese Augsburg von 1890, LW hat Farbablösungen, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 152 cm x 68 cm, Versand per Spedition